| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Applicazione | Scavatori |
| Produttori OEM | accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Scatola, sacchetto di plastica, scatola di legno o come richiesto |
| Localizzazione dello showroom | Cina |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | KeishARP BREAKER |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Nome della parte | Escavatore Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiale | acciaio fondente |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Disattivatore idraulico |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Nome della parte | Tappi per tubi d'olio |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Escavatore Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiale | acciaio fondente |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Disattivatore idraulico |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Nome della parte | Escavatore Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiale | acciaio fondente |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Disattivatore idraulico |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Nome del prodotto | Tipo laterale interruttore idraulico |
|---|---|
| Diametro del ciselino | 190 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 45 ~ 55 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Garanzia | 6-12 mesi |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo superiore |
|---|---|
| Numero di modello | KS550 |
| Diametro del ciselino | 190 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 45 ~ 55 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Tipo laterale interruttore idraulico |
|---|---|
| Numero di modello | KS550 |
| Diametro del ciselino | 200 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 50 a 65 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |