| Nome della parte | per la fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione di dati |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Bolt laterale del rompitore idraulico |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Cassetta degli attrezzi |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Accumulatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Interruttore idraulico |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Kit di riparazione 850 Sigillo del cilindro anteriore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome del prodotto | KeishARP BREAKER |
|---|---|
| Materiale | acciaio fondente |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS450 |
| Diametro del ciselino | 190 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 45 ~ 55 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS100 |
| Diametro del ciselino | 75 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 6 ~ 9 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Disattivatore idraulico di tipo laterale |
|---|---|
| Numero di modello | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 50 a 65 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Diametro del ciselino | 135 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 16-22 t |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 6-12 mesi |