| Nome del prodotto | Disattivatore idraulico di tipo laterale |
|---|---|
| Numero di modello | KS80 |
| Diametro del ciselino | 68 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 4 ~ 7 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Tipo laterale interruttore idraulico |
|---|---|
| Numero di modello | KS100 |
| Diametro del ciselino | 75 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 6 ~ 9 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Tipo laterale interruttore idraulico |
|---|---|
| Numero di modello | KS120 |
| Diametro del ciselino | 85 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo superiore |
|---|---|
| Numero di modello | KS60 |
| Diametro del ciselino | 53 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 2.5 - 4,5 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS60 |
| Diametro del ciselino | 53 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 2.5 - 4,5 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo superiore |
|---|---|
| Numero di modello | KS120 |
| Diametro del ciselino | 85 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo superiore |
|---|---|
| Numero di modello | KS120 |
| Diametro del ciselino | 85 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS150 |
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS150 |
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS150 |
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |