| Localizzazione dello showroom | Cina |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Localizzazione dello showroom | Cina |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Localizzazione dello showroom | Cina |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Tipo di commercializzazione | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| Tipo | Cappuccio montato |
|---|---|
| Tasso di impatto | 100-150 battiti al minuto |
| dimensione | Standard/Personalizzato |
| Marchio dell'escavatore applicabile | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, ecc. |
| Lunghezza del ciselino | 2390mm |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| Tipo | Cappuccio montato |
|---|---|
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Lo stress sul lavoro | 150-170 bar |
| Escavatore adatto Weight | 10-14 t |
| dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | perno di posizionamento |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Con Bolt |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome della parte | Con Bolt |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |