| Tasso di impatto | Dipende dal modello |
|---|---|
| Operating Pressure | 150-170 Bar |
| Model | Box Type Hydraulic Breaker |
| Distanze | 2305 mm |
| Tipo | Disattivatore idraulico |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico di tipo silenziato |
|---|---|
| Numero di modello | KS150 |
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7 ~ 14 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Part Name | Anti-Loosening Nut |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Applicazione | Disattivatore idraulico |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| garanzia | Dipende dal modello |
|---|---|
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| Flusso di funzionamento | 80-110 l/min |
| Pressione di funzionamento | 150-170 bar |
| rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Pressione di funzionamento | 150-170 bar |
|---|---|
| componenti principali | Motore, cuscinetto, recipiente a pressione |
| tipo | Disattivatore idraulico |
| Diametro del ciselino | 100 mm |
| rapporto di prova della macchina | Fornito |
| componenti principali | Motore, cuscinetto, recipiente a pressione |
|---|---|
| garanzia | Dipende dal modello |
| Distanze | 2305 mm |
| Modello | Interruttore idraulico a forma di scatola |
| Pressione di funzionamento | 150-170 bar |
| Nome della parte | Accumulatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Interruttore idraulico |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Macchine idrauliche per la frantumazione di rocce |
|---|---|
| Numero di modello | KS100 |
| Diametro del ciselino | 75 mm |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 6 ~ 9 tonnellate |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Nome della parte | Fabbricazione a base di legno |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Nome della parte | Con Bolt |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Applicazione | Scavatori |
| Oem | Accettabile |
| Dimensione | Standard/Personalizzato |